ROAPLC 2011

В этом году при поддержке ADA прошел первый крупный Российский конкурс аквадизайна — The Russian Open Aquatic Plants Layout Contest (ROAPLC)! Не знаю, связано с местом проведения или нет, но довольно много хороших работ было предоставлено аквадизайнерами России и Украины.

Акваскейп «Предчувствие моря» Дмитрий Паршин

1 место, акваскейп «Предчувствие моря» Дмитрий Паршин

Акваскейп «Гора-лягушка» Чанг Вэй Чонг

2 место, акваскейп «Гора-лягушка» Чанг Вэй Чонг

Акваскейп «Пробуждение старой рощи» Полищук Григорий

3 место, акваскейп «Пробуждение старой рощи» Полищук Григорий

Акваскейп «Проделки Природы» Кевин Тео

4 место, акваскейп «Проделки Природы» Кевин Тео

Акваскейп «Дух ветра» Константин Кучеренко

5 место, акваскейп «Дух ветра» Константин Кучеренко

Акваскейп «Сентябрь» Джош Сим

6 место, акваскейп «Сентябрь» Джош Сим

Акваскейп «Джунгли» Джорди Пелегри

7 место, акваскейп «Джунгли» Джорди Пелегри

Акваскейп «Потерянный» Александр Гребенюк

8 место, акваскейп «Потерянный» Александр Гребенюк

Акваскейп «Возвращение» Тханх Тран Хунг

9 место, акваскейп «Возвращение» Тханх Тран Хунг

Акваскейп «Джунгли Юрского периода» Адриано Монторо Никацио

10 место, акваскейп «Джунгли Юрского периода» Адриано Монторо Никацио

Акваскейп «Забытая роща» Хунор Орбан

11 место, акваскейп «Забытая роща» Хунор Орбан

Акваскейп «Тайный берег» Энрико Серена

12 место, акваскейп «Тайный берег» Энрико Серена

Акваскейп «Цветущие Холмы» Илларион Макарихин

13 место, акваскейп «Цветущие Холмы» Илларион Макарихин

Акваскейп «Таинственность» Гектор Бака

14 место, акваскейп «Таинственность» Гектор Бака

Акваскейп «Вход» Дмитрий Гришанов

15 место, акваскейп «Вход» Дмитрий Гришанов

Акваскейп «Врата любви» Максим Егоров

16 место, акваскейп «Врата любви» Максим Егоров

Акваскейп «Долгий путь» Андрей Дриневский

17 место, акваскейп «Долгий путь» Андрей Дриневский

Акваскейп «Осенняя прохлада» Сергей Ермолаев

18 место, акваскейп «Осенняя прохлада» Сергей Ермолаев

Акваскейп «Прогулка в горах» Андрэ Луиз Лонгарко

19 место, акваскейп «Прогулка в горах» Андрэ Луиз Лонгарко

Акваскейп «Источник жизни» Йео Сайак Ви

20 место, акваскейп «Источник жизни» Йео Сайак Ви

Акваскейп «Весенний ветер» Владимир Броерский

21 место, акваскейп «Весенний ветер» Владимир Броерский

Акваскейп «Каменистый остров» Гуацелли Америко Афонсо Траннин

22 место, акваскейп «Каменистый остров» Гуацелли Америко Афонсо Траннин

Акваскейп «Тропа в волшебных джунглях» Бо-Йхи Чен

23 место, акваскейп «Тропа в волшебных джунглях» Бо-Йхи Чен

Акваскейп «C Луною говорю…» Софья Броерская

24 место, акваскейп «C Луною говорю…» Софья Броерская

Акваскейп «Шелест теней» Сергей Светличный

25 место, акваскейп «Шелест теней» Сергей Светличный

Акваскейп «Из леса» Константин Божков

26 место, акваскейп «Из леса» Константин Божков

Акваскейп «Каменистый перевал» Самир Годиньяк

27 место, акваскейп «Каменистый перевал» Самир Годиньяк

Акваскейп «Shague`te nisa» Серджио Гарсиа

28 место, акваскейп «Shague`te nisa» Серджио Гарсиа

Акваскейп «Тха» Дмитрий Марков

29 место, акваскейп «Тха» Дмитрий Марков

Акваскейп «Заброшенный волшебный уголок» Боско Йованович

30 место, акваскейп «Заброшенный волшебный уголок» Боско Йованович

Акваскейп «У заросшего берега» Вадим Попов

31 место, акваскейп «У заросшего берега» Вадим Попов

Акваскейп «Отключенная реальность» Иван Пономарев

32 место, акваскейп «Отключенная реальность» Иван Пономарев

 

Все работы конкурса можно посмотреть на сайта aquajournal.ru

Автор статьи

Станислав

Posts: 160