Главная АквадизайнКонкурс акваскейпа IAPLC 2004
Конкурс акваскейпа IAPLC 2004

Конкурс акваскейпа IAPLC 2004

Fishlike продолжает знакомить вас с историей самого престижного конкурса аквадизайна — The International Aquatic Plants Layout Contest (IAPLC)!

IAPLC был организован в 2001 году в Японии корпорацией Аква Дизайн Амано, которая частично принадлежит всемирно известному японскому аквадизайнеру, автору стиля в акваскейпе «Природный аквариум» — Такеши Амано.

Здесь собраны финалисты конкурса прошедшего в 2004 году. В конкурсе приняли участие 791 работа из 25 стран. В специальный изданный каталог попали 600 лучших работ. Вашему вниманию представляются 27 лучших работ этого конкурса.

Акваскейп «Pining for home town III» Lee Jong Ki
1 место, акваскейп «Pining for home town III» Lee Jong Ki
Акваскейп «Dreamed Amazon Landscape» Masashi Ono
2 место, акваскейп «Dreamed Amazon Landscape» Masashi Ono
Акваскейп «Fresh Green "the Children's Limbo"» Junichi Hanaoka
3 место, акваскейп «Fresh Green "the Children's Limbo"» Junichi Hanaoka
Акваскейп «Green Breeze» Haruji Takee
4 место, акваскейп «Green Breeze» Haruji Takee
Акваскейп «Mt.» Hironori Handa
5 место, акваскейп «Mt.» Hironori Handa
Акваскейп «Summer Breeze» Fumihiro Sugai
6 место, акваскейп «Summer Breeze» Fumihiro Sugai
Акваскейп «In the corner of Bolbitis» Fumio Shiga
7 место, акваскейп «In the corner of Bolbitis» Fumio Shiga
Акваскейп «Moss of the Forest II» Fumio Hara
8 место, акваскейп «Moss of the Forest II» Fumio Hara
Акваскейп «Dance of Yayoi» Minako Hara
9 место, акваскейп «Dance of Yayoi» Minako Hara
Акваскейп «Group of withered trees» Keiji Itatsu
10 место, акваскейп «Group of withered trees» Keiji Itatsu
Акваскейп «Plants and Flowers in the Valley» Tomiyuki Takada
11 место, акваскейп «Plants and Flowers in the Valley» Tomiyuki Takada
Акваскейп «Deep Forest Place» Chen De Quan
12 место, акваскейп «Deep Forest Place» Chen De Quan
Акваскейп «An instant of Eternity» Hiroyuki Umemoto
13 место, акваскейп «An instant of Eternity» Hiroyuki Umemoto
Акваскейп «Fresh green flow red» Isao Oji
14 место, акваскейп «Fresh green flow red» Isao Oji
Акваскейп «Silhouette of Deep Forest» Takehiko Honoki
15 место, акваскейп «Silhouette of Deep Forest» Takehiko Honoki
Акваскейп «In the Interval of Disorder and Nature» Noriyuki Shito
16 место, акваскейп «In the Interval of Disorder and Nature» Noriyuki Shito
Акваскейп «Light and Green in the water» Hideo Hayashi
17 место, акваскейп «Light and Green in the water» Hideo Hayashi
Акваскейп «The chirring of cicadas in evening shadow» Minoru Yamagishi
18 место, акваскейп «The chirring of cicadas in evening shadow» Minoru Yamagishi
Акваскейп «End of Summer» Takeshi Takashima
19 место, акваскейп «End of Summer» Takeshi Takashima
Акваскейп «Green Forest» Junichi Tomita
20 место, акваскейп «Green Forest» Junichi Tomita
Акваскейп «Riverbed Swinging» Gunzo Murakami
21 место, акваскейп «Riverbed Swinging» Gunzo Murakami
Акваскейп «Realm of silense» Vladimir Uzhik
22 место, акваскейп «Realm of silense» Vladimir Uzhik
Акваскейп «Dreamed Land» Tomoyuki Umeda
23 место, акваскейп «Dreamed Land» Tomoyuki Umeda
Акваскейп «Forest of Mountain Shadow» Syoichi Tanabe
24 место, акваскейп «Forest of Mountain Shadow» Syoichi Tanabe
Акваскейп «Dawn» Kazunori Mitsuda
25 место, акваскейп «Dawn» Kazunori Mitsuda
Акваскейп «Rainfall on the grass» Kazuhiro Ushii
26 место, акваскейп «Rainfall on the grass» Kazuhiro Ushii
Акваскейп «Spring Breeze» Keiko Yamagishii
27 место, акваскейп «Spring Breeze» Keiko Yamagishii

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *